Я прохожу процедуру банкротства, все карты заблокированы.А я самозанятая.Не могу заплатить налог.Не знаю, что делать в этой ситуации

Здравствуйте!Я прохожу процедуру банкротства ,все карты заблокированы...А я самозанятая .Не могу заплатить налог...Не знаю,что делать в этой ситуации...

, Галина, г. Мценск
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Если вы не можете заплатить налоги из-за процедуры банкротства и блокировки карт, то вам нужно обратиться в налоговую службу и объяснить ситуацию. В некоторых случаях возможно оформление отсрочки платежа на некоторое время. Также можно обратиться за помощью к профессиональному бухгалтеру или юристу, который может предоставить советы и рекомендации по данной ситуации.

Не забывайте, что неуплата налогов может иметь серьезные последствия, поэтому важно решить эту проблему как можно скорее.