Добрый вечер Заключили договор на строительства дома Общая стоимость дома указана в договоре А в

Добрый вечер Заключили договор на строительства дома Общая стоимость дома указана в договоре А в спецификации не указали стоимость всех услуг(материал, септик, скважина и т.д) только прописали их и все Сейчас хотим отказаться от скважины Но думаем что они занизят стоимость

, Ирина, г. Челябинск
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Если в договоре не указано, какая именно стоимость каждой услуги, то нужно обратиться к юристу или специалисту в области строительства для оценки ситуации и составления претензии или запроса на изменение договора. Если стоимость скважины не была указана отдельно, то есть риск, что она была включена в общую стоимость договора, и отказ от ее выполнения может привести к изменению стоимости.

Если возможно, попытайтесь согласовать с заказчиком изменения в договоре относительно стоимости выполнения работ без скважины.