И что если ранее, чем через 5 лет осуществить переоформление через дарение?

Собираюсь купить квартиру в Беларусь. Я россиянин, жена и сын белорусы. Ситуация такая, что в данный период есть возможность оформить квартиру на сестру россиянку. В дальнейшем через 5 лет после покупки есть план оформить дарение от сестры мне. Сестра не собирается приезжать во Беларусь. В таком случае, какие нужно будеть заплатить налоги. И что если ранее, чем через 5 лет осуществить переоформление через дарение?

, Ярослав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут