Не кому подать рапорт на отпуск что ему делать?

Здравствуйте,мой муж мобилизованный седьмой месяц находится на С.В.О.Как он сказал расформирован его полк нет командира,есть с ними старшей.Не кому подать рапорт на отпуск что ему делать?

Уточнение от клиента
Есть с ними старший лейтенант
, Оксана, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Есть войсковая часть к которой он относится. Рапорт подается на имя командира части.

Не может быть, чтобы военнослужащий не числился в списках части.

Уточните номер войсковой части, помогу Вам написать мотивированный рапорт на предоставление отпуска