Здравствуйте, в первый раз страховая за ДТП насчитала мне 206 тысяч рублей мы подписали договор, сейчас мне звонят и называют сумму 194 и еще раз помещать и подписать договор, что делать?

Здравствуйте, в первый раз страховая за ДТП насчитала мне 206 тысяч рублей мы подписали договор, сейчас мне звонят и называют сумму 194 и еще раз помещать и подписать договор, что делать ?

, Денис, г. Москва
Владимир Квачев
Юрист, г. Москва

Для начала получить в страховой копию расчета ущерба и посмотреть что там насчитано и понять почему разняться суммы. Потом можете мне позвонить, обсудим подробнее