Как привлечь водителя автомобиля к ответственности и к какой, и как это сделать?

Как привлечь водителя автомобиля к ответственности и к какой, и как это сделать? Ситуация:припаркована машина во дворе дома, там, где летом растёт трава, детская площадка и песочница имеется, прошлые годы там машины никогда не парковались, но в этом году сделали рядом с детским садом ремонт труб зимой, даже наш двор частично разрыли, вот в этом месте и припаркована машина. Фотофиксация произведена. Место действия: г.Пермь,ул,Ким,д.7

  • IMG_20140212_190529449
    .jpg
, Евгений, г. Пермь
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

Привлечь его можно в соответствии с Закон от 01 ноября 2007 года № 139-ПКОб административных правонарушениях пермского края. Административный штраф. Но составить протокол должны соответствующие должностные лица соответственно нужно их как то заставить туда прийти, а фото не основание для назначения штрафа, скорее приложение