Меня обыскивали в глобусе не не чего не нашли

, Александр, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. В чём вопрос? В силу ст. 182 УПК РФ

1. Основанием производства обыска является наличие достаточных данных полагать, что в каком-либо месте или у какого-либо лица могут находиться орудия, оборудование или иные средства совершения преступления, предметы, документы и ценности, которые могут иметь значение для уголовного дела.

Был ли обыск при понятых, кто Вас обыскивал и т.д. Надо знать детали для ответа.