Квартира площадью 60 кв м оплата за услуги по вывозу мусора 600 руб проживаю и зарегистрирована одна как изменить условия оплаты

квартира площадью 60 кв м оплата за услуги по вывозу мусора 600 руб проживаю и зарегистрирована одна как изменить условия оплаты

, журавлев сергей алексеевич, г. Коломна
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Для изменения условий оплаты за услуги по вывозу мусора вам нужно обратиться в управляющую организацию, которая занимается обслуживанием вашего дома. Вы можете попросить управляющую организацию пересчитать размер платежа за услуги по вывозу мусора на основании того, что вы проживаете и зарегистрированы одна. Обычно для этого нужно предоставить документы, подтверждающие ваше заявление.

Если у вас возникнут сложности с управляющей организацией, то вы можете обратиться в Роспотребнадзор или в другие контролирующие органы для защиты своих прав.