К какому органу подчиняется Росреестр Алтайского края?

, Ее, г. Барнаул
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Доброе утро!

Вне зависимости от территориальной принадлежности, «руководство» Росреестра осуществляется Правительством РФ!

Постановление Правительства РФ от 01.06.2009 N 457

 «О Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии»

2. Руководство деятельностью Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии осуществляет Правительство Российской Федерации.

Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!!

К какому органу подчиняется Росреестр Алтайского края?

Центральному аппарату Росреестра в Москве.

Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Ее!

 Росреестр подведомственен Правительству Российской Федерации.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!