Подскажите пожалуйста сколько идёт по времени исполнительный лист на предприятие

, Константин, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Константин, все зависит от того каким образом его направили приставы: нарочно если курьером — день в день могут получить организация, почтой России — до месяца.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Если моя консультация оказалось полезной ставьте +. Благодарю.