Пришло письмо "будет направлено постановление об отмене постановления об обращении взыскания на расчетный счет должника"

Здравствуйте

Пришло письмо "будет направлено постановление об отмене постановления об обращении взыскания на

расчетный счет должника"

Что это означает?

, Игорь, г. Москва
Александр Беляев
Юрист, г. Уфа

Добрый день.
Это значит, что приставы сначала арестовали банковский счет и были намерены списать с него деньги, а потом отменили свое решение.