Муж инвалид хочет без согласия жены-инвалида переоформить детские пособия на себя

Муж инвалид хочет без согласия жены-инвалида переоформить детские пособия на себя. Есть ли у него шансы?

, Денис, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Денис!

Переоформление пособия без согласия матери затруднительно.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!