22.03.23 я писала заказное письмо судье с предоставлением доказательства что мною данный долг был погашен

В марте 2023 г я обнаружила кредитную задолженность на госуслугах. Но у меня даже просроченных платежей на текущий маменьки нет. В ФССП мне показали ИП по которому вынесли приказ о взыскании. В нем я поняла что в 2017 г была задолженность по микрофинансированию. У меня сохранилась квитанция об оплате с печатью. Где написано что основной долг ноль, проценты 13000, которые и оплачены по этой квитанции и указано по какому договору произведена оплата. Но задолженность до сих пор не сняли. 22.03.23 я писала заказное письмо судье с предоставлением доказательства что мною данный долг был погашен. Подскажите что нужно сделать, как можно еще доказать, что вынесен долг не законно

  • CE53F48F-D8EC-45A2-B524-7E2B7C498867
    .jpeg
  • 2DF8E42F-081A-4F9E-ADE8-5E27E4F5DDDF
    .jpeg
  • 26051F1F-3F40-4347-92C5-39F42B8F4B5F
    .jpeg
  • 3C2E6802-A5A0-467F-A4A5-CCFA912252D5
    .jpeg
, Лоевская Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.