Мне сейчас необходимо написать заявление на принятие к исполнению исполнительного листа и приложить к нему

Здравствуйте, получив исполнительный лист,копию решения о взыскании алиментов и постановление об отказе в возбуждении исполн.производства так как суд передал приставам по месту моего жительства а не должника. Мне сейчас необходимо написать заявление на принятие к исполнению исполнительного листа и приложить к нему эти документы (исполн.лист,решение,постановление об отказе и копии своих документов:паспорта,свидетельства о рождении,реквизиты) и отправить по почте заказным письмом судебным приставам по месту жительства ответчика?

, Снежана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут