В самом начале написано, что мне назначена страховая пенсия по старости с 23.08.2010 года бессрочно в размере 12421руб 06 коп

Я работающий пенсионер.

Заказала справку о назначенных пенсиях и удивилась. В самом начале написано , что мне назначена страховая пенсия по старости с 23.08.2010 года бессрочно в размере 12421руб 06 коп. Получаю на данный момент 11550 руб. 01 коп. Не понятно.13 лет работаю на пенсии.

, Галина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Галина!

Допускаю, что в справке указана та пенсия, которую Вы сможете получать (с учётом индексации) после завершения работы. Пока пенсионер работающий, индексация пенсии ему не производится и потому размеры пенсий могут отличаться. Точную информацию можно получить в социальном фонде РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!