Похищено бухгалтером путем перечисления 209000 рублей завышением заработной платы что будет

, Любовь, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Любовь!

Могут возбудить уголовное дело по ст.160 ч.3 УК РФ и решать вопрос о привлечении к уголовной ответственности.  Многое будет зависеть от собранных доказательств, в том числе и показаний бухгалтера. Поэтому надо нанимать платного адвоката.