Добрый день, интересует вопрос как происходит экспертиза оценки дома?

Добрый день, интересует вопрос как происходит экспертиза оценки дома ? 1 часть дома у одного собственника в хорошем состоянии, вторая часть дома находится в собствености Поселкового сельсовета (после смерти собственника), эта часть дома много лет не ремонтировалась и пришла в упадок. Я хочу выкупить у Сельсовета эту часть дома, как будет оцениваться дом (весь дом или половина,которая продается, учитывается ли процент изношенности?), спасибо мой телефон +79502249144 Людмила

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут