Открыл кредит в банке 3 дня назад, хочу рассторгнуть кредит, как сделать

Открыл кредит в банке 3 дня назад,хочу рассторгнуть кредит,как сделать.

, Геннадий, г. Москва
Владимир Буров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Геннадий.
Вы можете погасить кредит полностью. При этом в течение 14 дней с момента оформления кредита, уведомлять банк о досрочном погашении кредита не нужно.

Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Договор (практически любой) расторгается в той же форме, что и когда заключался, то есть в письменной форме. Вам необходимо направить письменное предложение Банку о расторжении договора. Срок на рассмотрение такого предложения — в течении 30 дней.

Обращайтесь ко мне в чат или на почту за консультацией. Предложу Вам решение и если Вами оно будет одобрено, то приложу все свои усилия и знания для получения положительного для Вас результата. Оставьте отзыв пожалуйста о моём ответе на Ваш вопрос. Заранее благодарю. С уважением, юрист Дмитрий Игоревич.