В прошлом месяце отправила показания 22038, а в этом месяце 22511

добрый день! плачу ежемесячно за газ по счетчику на почте, а показания скидываю по телефону на горячую линию по номеру абонента. в прошлом месяце отправила показания 22038, а в этом месяце 22511. Сейчас мне на горячей линии говорят, что в прошлом месяце внесены показания 26038 и вносить сейчас 22511 она не может. Сейчас ездить и разбираться я неправильно продиктовала или они неправильно внесли не могу, т.к. ноги больные. что делать?

, амина, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут