Здравствуйте, потерял СТС, хозяин не может придти чтобы восстановить, ПТС и страховка у меня, и записан на страховке и мое имя

Здравствуйте, потерял СТС, хозяин не может придти чтобы восстановить, ПТС и страховка у меня, и записан на страховке и мое имя. Можно восстановить?

, Герман, г. Москва
Наталия Злотник
Юрист, г. Тюмень

Владелец автомобиля может оформить на вас генеральную доверенность. После вы сможете восстановить утерянное свидетельство