Скажите пожалуйста, приобрела автомобиль в автокредит за год машина часто ломалась неделями стояла в

Здравствуйте! скажите пожалуйста,приобрела автомобиль в автокредит за год машина часто ломалась неделями стояла в сервисе, ремонт обходился дорого,при этом кредитный платеж тоже не маленький,в итоге даже в сервисе сказали избавиться от машины,сказали сколько не налаживай это машина такая из-за коробки робот она будет всегда ломаться,на ней даже по лужам нельзя ездить,в автосалоне,где я брала автомобиль я просто думала поменять его на другой не говоря что с ним что то не так,но они видимо знали что машина неисправная хоть она и на ходу,сказали что воздержался от этого автомобиля, сейчас просто уже пол года на ней не ездила но платить приходится , потому что стоит на ней проехаться она тут же сломается,что делать в таком случае , получается что машина сама по себе такая,и придется за нее просто выплатить долг ?

, Ольга, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут