Подскажите, есть ли шанс вернуть деньги, перевела мошенникам 11.04.2023 г.сумму в размере 135000 рублей, когда поняла

Здравствуйте! Подскажите, есть ли шанс вернуть деньги, перевела мошенникам 11.04.2023 г.сумму в размере 135000 рублей, когда поняла, что это мошенники, то обратилась в банк, затем в полицию, переводы были сделаны со сбербанковской карты на карты троих человек, номеров телефонов нет.

, Олеся, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Шансы всегда есть. Полиция должна Вам ответить в течение 30 дней. В любом случае решение можно обжаловать вышестоящей лицу, прокуратуру и в суд.

Олеся
Клиент, г. Москва
Спасибо! А сам банк не может вернуть эти деньги?