Возьмут ли меня на службу в сво по контракту, если у меня имеется задолженность по алиментам?

Здравствуйте!Возьмут ли меня на службу в сво по контракту ,если у меня имеется задолженность по алиментам?

, Виктория, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Виктория!

Долг по алиментам не является основанием для отказа в прохождении службы в зоне СВО. Алименты будут снимать с денежного довольствия, которое будут вам платить.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!