Подскажите пожалуйста как это возможно сделать?

Здравствуйте! Мне нужно срочно сделать доверенность, чтобы меня зарегистрировали на экзамены. Я нахожусь в Черногории. Подскажите пожалуйста как это возможно сделать?

, Анна, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете оформить доверенность в Консульстве РФ, на подачу за вас заявления для регистрации на сдачу экзамена. Однако стоит уточнить в месте проведения экзамена, можно ли это сделать по доверенности. Если такое возможно, могу подготовить вам текст доверенности для дальнейшего удостоверения в Консульстве.