У меня вопрос такой, купил квартиру в ипотеку родился ребенок и я использовал материнский капитал на уменьшение платежа

Здравствуйте. У меня вопрос такой, купил квартиру в ипотеку родился ребенок и я использовал материнский капитал на уменьшение платежа. Вопрос в том какой у меня есть период времени на оформление доли ребенку и нужно ли оформлять долю на супругу?

, Константин, г. Иркутск
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! В течение 6 месяцев необходимо с момента погашения ипотеки необходимо выделить доли себе, ребенку и супруге.