Мастер вину не признает, но на другом профессиональном шиномонтаже мне сказали, что это точно вина мастера

Добрый день, поцарапали диски на шиномонтаже, вину не признают. Что делать?

Шиномонтаж самый простой на стоянке, чеков никаких не дают, договоров не составляют, оплата переводом на карту.

После шиномонтажа обнаружились глубокие царапины, похожие на следы от монтировки или оборудования. Мастер вину не признает, но на другом профессиональном шиномонтаже мне сказали, что это точно вина мастера.

, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы должны подать претензию с вашими требованиями, при отказе придется подавать в суд, это затратно как правило, но решать вам

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Александр
Клиент, г. Москва
А как доказать, что эти повреждения нанесли именно на шиномонтаже? Так как мастер пытается отвертеться и говорит, что повреждения были до визита к ним