Муж взял кредит на себя для меня, взял расписку о том что я ему должна и обязуюсь вернуть, но отказывается, писать мне расписку о возвращённых

Здравствуйте! Муж взял кредит на себя для меня, взял расписку о том что я ему должна и обязуюсь вернуть, но отказывается, писать мне расписку о возвращённых . Если я буду ежемесячно выполнять переводы ему на карту, будет ли это докозательством ввплаты долга, в случае чего ?

, Тамара, г. Великий Новгород
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте! Такое ощущение, что вы пишете про чужого человека, а не про вашего мужа.

На вашем месте я бы потребовала расписку как доказательство уплаты долга.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете перечислять деньги по карте. В назначении платежа пишите «Возврат долга по расписке от ....»)