Проживала на квартире у знакомой сехала от неё теперь она требуют якобы у нее пропали вещи 3полотенца 2пододеяльника ложки чайные 3штуки и стаканы 4набора

, Аня, г. Домодедово
Карина Петрова
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, в случаи, если при заселении у вас не было договора аренды и/или передаточного акта с описанием всего имущества, ее требования не имеют никакой юридической силы.