Подскажите, пожалуйста, если лишили прав по месту жительства в одном городе, можно ли по истечению срока лишения и оплаты штрафа, сдать теорию и получить права в другом городе по месту проживания?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если лишили прав по месту жительства в одном городе, можно ли по истечению срока лишения и оплаты штрафа, сдать теорию и получить права в другом городе по месту проживания?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут