Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить составление досудебной претензии?

Здравствуйте, необходима помощь в составлении досудебной претензии к Wildberries. Ниже излагаю проблему:

26 марта я заказала куртку арт. 151190369 . 30.03 в пункте выдачи по адресу г. Н. Новгород ул. Моховая, 18 в районе 18:00 был произведен отказ от товара. Вещь домой не забирали, отказались от нее прямо в пункте выдачи. Чуть позже, вечером того же дня, я зашла в личный кабинет, чтобы проверить возврат денежных средств и очень удивилась, когда обнаружила, что статус товара «Получен», вместо «Возврат», как это всегда было раньше. Я снова пошла в пункт выдачи, где сотрудница заверила меня, что товар она уже упаковала и отправила на склад.

С тех пор, каждый день я пишу в службу поддержки, чтобы вернуть денежные средства. По моему запросу была создана заявка №202848638, но ответа по ней я так и не получила.

Сотрудники поддержки объясняют это тем, что теперь товар сначала должен прийти на склад и лишь тогда его статус поменяется на «возврат» и деньги будут возвращены.

Так или иначе, 10 дней с момента возврата товара и с момента требования мною денег прошли (30.03-9.04).

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить составление досудебной претензии? Все скрины переписок, чеков, я смогу предоставить.

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Екатерина!

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить составление досудебной претензии?

В этом разделе сайта юристы отвечают на вопросы.

Сделать заказ на подготовку досудебной претензии можно в чате сайта, выбрав любого юриста, там же  при необходимости можете заказать индивидуальную консультацию

В том числе и мне, кнопка перехода в чат рядом с фотографией, минимальные цены по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/