При разводе машина и квартира которая куплена в браке как будет делится

при разводе машина и квартира которая куплена в браке как будет делится

, виктория, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Виктория! Пи разводе имущество, купленное во время брака делится пополам.