Покупатель отказался удовлетворить требование на том основании, что договор с его стороны заключен не

1. по договору поставки ООО «Читапромсервис» передало кооперативу «Моготуйский» тонну сливочного масла, которое покупатель оплатил с просрочкой в 21 день. Поставщик потребовал уплаты неустойки, предусмотренной договором за просрочку оплаты товара. покупатель отказался удовлетворить требование на том основании, что договор с его стороны заключен не уполномоченным на то лицом - товароведом (выданная ему доверенность на заключение договора подписана не руководителем кооператива).

, Валерия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут