Подскажите, будет ли мне что-то за использование подобных сервисов?

Очень давно меня обманула на деньги девушка с фейковой страницы в вк, дав лишь свой номер телефона. Сейчас мне снова пишет девушка с похожим номером и я решила посмотреть с помощью сервиса кому этот номер принадлежит. Подскажите, будет ли мне что-то за использование подобных сервисов?

, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут