Как я могу оформить договор дарения взрослому сыну свою 1/4 долю квартиры без его присутствия

Как я могу оформить договор дарения взрослому сыну свою 1/4 долю квартиры без его присутствия. Мы не общаемся и я не знаю его местонахождение.

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Без его присутствия не получится. Кто будет подписывать договор? Паспортные данные необходимы, плюс этот договор оформляется нотариально.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго!