Справка утеряна, могу ли я получить какой то документ, подтверждающий моё образование?

Если мне выдали академическую всправку из пед.института, в 2993 году,сдала все экзамены за 5 курсов , но не сдала госэкзамены.Справка утеряна, могу ли я получить какой то документ , подтверждающий моё образование?

, Оксана, г. Мурманск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Сейчас академических справок единого образца -нет.

ВУЗ выдает справки по форме, установленной самим ВУЗом.

 Вы -можете обратиться в ВУЗ, в котором вы обучались, и запросить справку об изученных дисциплинах. Вам её выдадут.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.