Как избежать уголовного преследования

я работаю на тур автобусе 1 месяц до этого на фуре прописка г брянск рф устроен официально не имею регистрации в спб но имею ж д билеты об отъезде и приезде в спб до 90 дней находясь на работе я перевозил людей на автобусе гос авто инспектор проверил у меня тех состояние автобуса и выявил ряд причин по запрету эксплуатации автобуса и отметки в путевом листе я на это не обратил внимание и руководствуясь правилами дорожными проследовал на место ремонта с пассажирами где и допустил ошибку в данный момент мне вминяют 238 ук рф я написал явку с повинной собираю характеристики т к участник боевых действий в чечне тоже прилагаю документы и есть не совершеннолетняя дочь есть у меня шансы на переквалификацию этой статьи в административное производство или на основании ст 75 ук о ее прикращении(спасибо)

, евгений, г. Санкт-Петербург
Роман Павлов
Юридическая компания "Юридическое бюро "Петроправо"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Советуем Вам воспользоваться помощью уголовного адвоката.Для получения более подробной информации звоните по телефону 981-28-29.