Я получила маткапитал на первенца ему сейчас 3года хочу потратить его на строительство дома, насколько мне

Я получила маткапитал на первенца ему сейчас 3года хочу потратить его на строительство дома, насколько мне известно выделяют сразу лишь половину а остаток через 6месяцев а к получению второй половине у меня уже родится второй ребенок будет ли трудности получить вторую часть мат капитала за первого ребенка при рождении второго?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут