Снимается ли долг за моральный ущерб с заключённого если он Подписал контракт с чвк Вагнер?

, Ульяна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ульяна!

Надо понимать, что действующее законодательство никак не регламентирует деятельность ЧВК и все условия прохождения службы в ней определяются только условиями контракта, обязательного для сторон контракта. Государство в этом плане остаётся в стороне и никаких законных возможностей на освобождения от обязательств на сегодняшний день в такой ситуации нет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!