Возможен ли сговор между мужем и приставом с целью запрета продажи одной из машин?

Муж находится на СВО. После ранения погасил задолженность в Тинькофф банке. В собственности находятся 2 машины, за одну из которых платит кредит мой сын от первого брака, но хочет ее продать. На обеих машинах ограничение на регистрационные действия. В банке по телефону подтвердили отсутствие задолженности, потребовали оригинал доверенности на бумажном носителе. Доверенность на меня (жену) на 20 лет в электронном виде отправлена приставу после обращения в ФССП лично 3 недели назад. Результат - 0. Возможен ли сговор между мужем и приставом с целью запрета продажи одной из машин? Спасибо.

, Варвара, г. Санкт-Петербург
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Варвара. Обратитесь с заявлением к старшему приставу исполнителю по факту бездействия.

Если моя консультация оказалось полезной ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.