По решению суда наложен запрет на регистрацию в 21 году но исполнительного производства нет до сих пор срок действия ограничения не установлен есть ли срок давности по иску

, Дмитрий, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Дмитрий здравствуйте

По решению суда наложен запрет на регистрацию в 21 году но исполнительного производства нет до сих пор срок действия ограничения не установлен есть ли срок давности по иск

В соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации срок давности по иску составляет три года, если иное не предусмотрено законом (ст. 196 ГК РФ).

Однако, в вашем случае необходима конкретизация по поводу ситуации

С уважением, Дарья Алексеевна