Купили дом в 2007 году по купли продаже, не успели оформить хозяин умер, наследников у него нет

Купили дом в 2007 году по купли продаже , не успели оформить хозяин умер , наследников у него нет . Как нам оформить дом на себя ?

Уточнение от клиента
На руках только домовая книга дома
, Соня, г. Самара
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Соня!

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о приобретении имущества в порядке приобретательной давности.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!