Здравствуйте хочу проконсультироваться по поводу увольнения по состоянию вопроса

, Никита, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Если Вы имеете в виду увольнение с военной службы по состоянию здоровья, то надо понимать — в настоящее время, до окончания мобилизации увольнение по состоянию здоровья военнослужащих по контракту возможно при подтверждении по результатам ВКК категории Д — не годен к военной службе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!