И хотел узнать я магу ли написать отказное от сво

Здравствуйте я нахожусь военном положение. И хотел узнать я магу ли написать отказное от сво.

, Флюс, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Флюс!

Это грозит ст.332 УК РФ и вероятно, ст.337 УК РФ. А теперь за них дают реальные сроки.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.