Возврат налога за покупку квартирыЯ подала декларацию на возврат в 2020, налог за покупку квартиры в 2020, 2021, году возвращался

Возврат налога за покупку квартирыЯ подала декларацию на возврат в 2020,налог за покупку квартиры в 2020,2021,году возвращался. В этом году налоговая требует вернуть все. Так как выяснилось, что я возвращала налог в 2007г.Естественно я уже не вспомнила про это и налоговая, обнаружила это только сейчас. Что делать? .

, Ольга Николаевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут