Последствия, варианты выхода из ситуации

Неуплата по кредитам после потери работы. Последствия, варианты выхода из ситуации.

, Сергей, г. Кимры
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Если обязательства по кредитам не исполняются, логично предположить, что кредиторы будут предпринимать меры для принудительного взыскания задолженности через суд и судебных приставов. Для должника вариантом может быть банкротство либо попытка договориться с кредиторами о рассрочке/отсрочке платежей по кредитам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!