Участок на 1.3 метра по ошибки кадастра был завален от красной линии

Наехал муниципальный контроль в г. Анапа. Участок на 1.3 метра по ошибки кадастра был завален от красной линии. Кадинжинер выравнял участок, вывел его на красную линию. В результате образовалась полоска 1.3 метра во дворе и 1.3 метра была полоска муниципальная. Схема на присоединение этой полоски отправлена в архитектуру. Весь спор происходит в суде первой инстанции. Нужен юрист кто распишит движение дела для последущего обжалования .

, Алексей, г. Ноябрьск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Алексей!

Поскольку у Вас уже идёт судебное разбирательство, как было указанно в вопросе, то необходимо уточнить в каком порядке судопроизводства (гражданском или административном), кто, к кому и с какими требованиями обратился.

Если таковая возможность наличествует, то разместите исковое заявление.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Алексей
Клиент, г. Ноябрьск
Привет! Исковое сфотографировано на фотоаппарат. Рассматривает мировой судья. Анапского межрайонного суда.

Разместите его здесь или отправьте мне в чат