Заставить меня никто не может там работать, на каком основании они могут отказать?

Добрый вечер! Между мной и центральной районной больницей заключён договор о целевом обучении. По договору я должна отработать в организации не менее 3 х лет. Если я отказываюсь работать у учреждении, в договоре прописано, что я обязана буду выплатить штраф. А именно выплаты соц.поддержки. Так вот, должна ли я буду выплачивать что-то ещё? Заставить меня никто не может там работать, на каком основании они могут отказать?

, Евгения, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут