Здравствуйте, мне срочно нужна помощь.мне 13 лет Я просто смотрела видеоролик и у меня вылезла реклама на

Здравствуйте ,мне срочно нужна помощь .мне 13 лет Я просто смотрела видеоролик и у меня вылезла реклама на которую я нечаянно нажала а после того как с неё вышла у меня высветилось сообщение блокирующее браузер Где написаны мои данные и сказано уплотнить штраф 5000₽ за пропаганду ЛГБТ я со страха удалила приложение ,что мне делать ?

, Кристина, г. Новосибирск
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Кристина!

Ничего. Это мошенники. Живи дальше. Порнуху смотри аккуратнее. Поставь антивирусник

Не забудьте поставить оценку ответа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!

Анастасия Токарева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ничего страшного не произошло, установите антивирус и проверьте компьютер, если нет возможности скачать самой, попросите товарищей.