Управляющая компания в последний месяц перед переходом на прямые расчёты с ресурсниками раскидала сумму должников на остальных собственников

Здравствуйте. Управляющая компания в последний месяц перед переходом на прямые расчёты с ресурсниками раскидала сумму должников на остальных собственников. Как быть в этом случае?

, Наталия, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталия!

Напишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.

Не забудьте поставить оценку ответа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!