Как мне дать согласие на смену пользователя в электронном птс?

Здравствуйте, я продаю автомобиль полученный в наследство, на учёт не ставила. Как мне дать согласие на смену пользователя в электронном птс?

, Клиент, г. Москва
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день. Данные в ПТС вносятся на основание договора купли-продажи, предоставленного в МРЭО ГИБДД. Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.

Клиент
Клиент, г. Москва
А как же везде написано, что в электронном птс без прежнего собственника не возможно сменить собственника?

Вы сейчас желаете продать автомобиль или поменять данные собственника в ПТС?